Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер воронежского «Бурана»: «Далеки мы от того, что хотим увидеть»

11:03 23.11.2019
2 мин
0
3292
Михаил Бирюков подвел итоги матча с «Ростовом»

Наставники «Бурана» и «Ростова» Михаил Бирюков и Григорий Пантелеев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду донской столицы завершилась со счетом 1:4 — в рядах «ураганных» дубль оформил Магомед Гимбатов, по разу отличились Ахмед Гимбатов и Аслан Раисов.

Михаил Бирюков, и. о. главного тренера ХК «Буран»:
— Благодарен своей команде за эту победу, за работу. Тяжёлый получился матч, мог он сложиться и не в нашу пользу. Молодцы, что терпели, старались. Не всё получалось, к сожалению, пока далеки мы от того, что хотим увидеть, целостности и полноты у нас нет. Второй период провалили, в третьем поборолись, первый здорово сыграли. Каждую игру происходят подобные вещи, кто-то выпадает, поэтому работы ещё много, и хочется видеть другой рисунок. Но ещё раз говорю спасибо ребятам за победу и спасибо болельщикам, которые сегодня приехали нас поддержать.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:
— Поздравляю соперника с победой. У нас сейчас настал какой-то непонятный период. Какая-то эмоциональная яма: ни задора, ни огня — ничего нет у ребят. Не все, но многие просто считают, что они номер отбывают, когда на лёд выходят, хотя они за это получают деньги. Профессионалы, которые работают, не могут себе позволить такие вольности — это никуда не годится, такое надо пресекать. Будем смотреть, разбираться.

Следующий поединок сезона «Буран» проведет 26 ноября уже на домашнем льду против «Тамбова». Напомним, ранее в чемпионате Высшей лиги «ураганные» дважды уступили этому сопернику — сначала в овертайме, а затем в серии буллитов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22145509719849