10:10 11.11.2020
2 мин
0
803

Тренер воронежского «Бурана»: «Cейчас, в первую очередь, важен результат»

10:10 11.11.2020
2 мин
0
803
Вячеслав Уваев подвел итоги матча с «Рязанью»

Наставники «Бурана» и «Рязани» Вячеслав Уваев и Сергей Решетников подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев — в нашей команде точными бросками отметились Иван Ковалев, Илья Николаев, Никита Лукин и Михаил Беляев, оформивший дубль. Соавтором четырех голов из пяти выступил Андрей Демидов

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

– Хочу, прежде всего, поздравить болельщиков команды с победой! Для нас сейчас, в первую очередь, важен результат, так как очень плотный график календаря. Спасибо ребятам, хорошее начало было, потом «Рязань» давила. Сегодня мы продемонстрировали, что, если мы с первых минут играем, то, естественно, легче по ходу матча.

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Рязань»:

– Проиграли по делу. Много эмоций отдали в матче с «Тамбовом», потому что там вырвали концовку и выиграли по буллитам. Может быть, это сказалось, будем разбираться. Но, честно говоря, эта худшая игра из всех, что мы провели. Может быть, сказался недонастрой — я не спорю. Но все команды, которые выздоровели, сбалансировались, набрали игроков. Сейчас, думаю, все команды равны и слабых нет.

Благодаря победе над «Рязанью» воронежский «Буран» поднялся на 22-е место в турнирной таблице ВХЛ, однако отставание от зоны плей-офф по-прежнему велико — семь баллов. Далее представители столицы Черноземья проведут пять подряд игр на гостевом льду — первая из них состоится в пятницу в Тольятти. Очередным соперником воронежцев станет «Лада», занимающая 20-е место. Матч стартует в 18:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2317841053009