Состав «Бурана» пополнили известные хоккеисты из КХЛ

19:10 04.09.2018
2 мин
0
1264

Хоккеисты воронежского «Бурана» накануне старта нового сезона встретились со своими поклонниками. «Ураганная» дружина предстала перед болельщиками в полном составе. С огромной теплотой фанаты встретили вернувшегося в команду Даниила Акиньшина, а также таких мастеров хоккея, как Константин Макаров, Алексей Пепеляев и Руслан Хасаншин — они пополнили состав «Бурана» за несколько дней до встречи.

За плечами этих игроков не одна сотня матчей в КХЛ. Так что, это безусловное усиление команды. Уже по традиции, всем хоккеистам вручили игровые свитера. Кстати, в этом сезоне фамилии на них написаны на латинице, а не на кириллице, как раньше.

Но это технические нюансы, не имеющие никакого отношения к качеству игры. А она, как заверили «ураганные», будет заметно отличаться от той, что была в прошлом сезоне. Ведь сейчас перед командой стоят очень серьезные цели — это попадание в плей-офф, где «Буран» должен побороться за Кубок известного советского хоккеиста Владимира Петрова.

Даниил Акиньшин, игрок ХК «Буран»:

Вначале нужно выйти в плей-офф — это первостепенная задача для команды. И всё реально, всё в наших руках. Если мы, как правильно было сказано, выйдем на лёд с настроем на победу, будем верить в себя, то все будет отлично.

Руслан Хасаншин, игрок ХК «Буран»:

Высшая лига укрепляется с каждым годом, добавляются серьезные команды. Поэтому нам будет сложно решать задачу, но она выполнима вполне.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24919819831848