Воронеж ясно +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Сергей Воронов: «Сделали то, что должны были сделать»

11:42 04.02.2018
2 мин
0
846
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Молотом-Прикамье»

Наставники «Бурана» и «Молота-Прикамье» Сергей Воронов и Сергей Востриков подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Перми в овертайме вырвали победу. В составе нашей команды отличились Владимир Дьяченко, Антон Злобин и Валерий Горшков.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:
– Игра получилась хорошей, – приводит слова наставника пресс-служба «Молота». – Соперник задал хороший темп, было хорошее движение. Поначалу мы где-то не успевали, но потом сумели догнать в скоростях соперника. Даже где-то моментами быстрее были. Ведя в счете 2:1, тяжело играть, да и выстоять «пять на три» в конце игры… И пропустить «обидный» гол в конце, за 36 секунд… Ну, это хоккей, это спорт, тут все может быть. Хорошо то, что не бросили играть. Вышли в овертайме и сделали то, что должны были сделать – победили.

Сергей Востриков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
– Мы играли только первые 10 минут неплохо, а потом сложилось такое впечатление, что это команда соперника борется за плей-офф, а не мы. Я не узнал команду, и мне стыдно за эту игру. Я хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и попросить извинения за такой хоккей.

Отметим, что после вчерашнего успеха «Буран» с 39-ю баллами продолжает занимать 25-ю позицию Высшей лиги. Впереди у воронежцев еще три гостевых встречи, ближайшая из которых состоится в понедельник в Нефтекамске.

 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18753600120544