Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
22:42 23.01.2018
2 мин
0
846

Сергей Воронов: «Помощь, она, конечно, нужна, но хоккеисты должны своими силами играть»

22:42 23.01.2018
2 мин
0
846
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Барсом»

Наставники «Бурана» и «Барса» Сергей Воронов и Айрат Кадейкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» уступили со счетом 1:3. В составе нашей команды заброшенной шайбой отметился лишь Антон Злобин

Айрат Кадейкин, главный тренер ХК «Барс»:

— Хочу поздравить своих ребят с победой, молодцы! — приводит слова наставника официальный сайт «Бурана». — Сыграли сегодня по заданию, выполнили установку на игру. В конце уже действовали по результату — забили нужные голы. Для нас это был очень важный матч. Чтобы остаться в обойме, нам необходимо было побеждать сегодня, причем нужна была победа любой ценой.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поздравить команду соперника с победой! Хорошая выдалась игра. К сожалению, голов, которых должны были мы забить, у нас не получилось. Получили в свои ворота два автогола, скажем так. Первые два периода играли неплохо, но третий провели, к сожалению, не очень хорошо. Бросков по воротам вообще практически не было. А без бросков забить невозможно. Здесь должны выходить игроки и не думать, приедет кто-то из «Динамо» или нут. Должны игроки выходить играть, показывать свою игру, показывать свое желание, стремление попасть куда-либо. А рассчитывать на кого-либо – это смешно. Помощь, она, конечно, нужна, но хоккеисты должны своими силами действовать.

Напомним, после этого поражения воронежцы остались на 26-й позиции ВХЛ, до предела осложнив себе борьбу за место в плей-офф. Впереди у нашей команды еще три подряд домашних матча, ближайший из которых состоится в четверг, на лед «Юбилейного» выйдет безоговорочный аутсайдер сезона — ЦСК ВВС.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,90148019790649