Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
09:03 17.09.2018
2 мин
0
829

Сергей Воронов: «Одно набранное очко — тоже неплохо»

09:03 17.09.2018
2 мин
0
829
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Металлургом»

Главные тренеры «Бурана» и «Металлурга» Сергей Воронов и Анатолий Хоменко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Новокузнецке завершилась в пользу хозяев. Воронежцы сумели отыграться со счета 1:3, но в серии буллитов уступили.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— В первую очередь, с победой команду соперника, нас – с одним набранным очком, это тоже неплохо. Начало первого периода сложилось для нас неудачно, сразу пропустили на первой же минуте, потом вроде бы как ничего; второй период, к сожалению, из-за своих грубейших ошибок провалили, а в третьем периоде – ребята молодцы, надо отдать должное — собрались, перестроили свою игру, провели время в зоне соперника и сравняли счет. По буллитам есть двоякое мнение: рулетка, и кто умеет забивать, тот выигрывает. У нас сегодня не получилось, ничего страшного, очко взяли, всем ребятам спасибо!

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

— Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч – была хорошая посещаемость и поддержка. Мы имели преимущество и должны были выигрывать этот матч более спокойно, но подвела дисциплина, прежде всего игровая. Грубые ошибки плюс удаления подломали нам третий период, соперник имел преимущество. Хорошо, что так закончилось. Довели матч до буллитов и выиграли, хотя должны были выиграть более спокойно

Поражение от «Металлурга» стало для «Бурана» первым в нынешнем сезоне — до этого наша команда одержала три победы подряд. Теперь «ураганные» возвращаются на домашний лед, ближайшую встречу подопечные Сергея Воронова проведут 20 сентября против «Динамо».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2443950176239