Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:35 25.09.2018
2 мин
0
915

Сергей Воронов: «Не сыграли так, как надо»

08:35 25.09.2018
2 мин
0
915
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Рубином»

Главные тренеры «Бурана» и «Рубина» Сергей Воронов и Михаил Звягин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Воронеже завершилась разгромом хозяев со счетом 0:4. Это уже четвертое подряд поражение «ураганных».

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

– Команду соперника с хорошей победой! Что касается нашей команды, то мы не сыграли так, как надо, не все выкладывались, причины поражения будем разбирать.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Рубин»:

– Я считаю, что мы сегодня провели хороший матч, прежде всего, хорошую по качеству игру, за исключением, наверное, начала второго периода, когда соперник взвинтил темп, задавил нас немножко, мы занервничали, начали отбрасываться, но потом взяли себя в руки и в общем-то уже не упускали нити игры. Удачно забили, забили большинство — это все слагаемые сегодняшнего успеха. Довольны, конечно, что такой результат. Смотрели, анализировали, разбирали команду соперника, очень много игроков из разряда «сплав молодости и опыта», которые и в том сезоне, и в этом сезоне играли в КХЛ. Поэтому, безусловно, доволен сегодняшним результатом.

В среду воронежская команда завершит эту пока очень неудачную домашнюю серию поединком с «Югрой», которая в семи играх сезона одержала четыре победы. Встреча начнется в 19:00, в прямом эфире этот матч покажет телеканал «ТV Губерния».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4364800453186