Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:46 27.12.2017
2 мин
0
864

Сергей Воронов: «Нам не хватило должной нацеленности на ворота»

22:46 27.12.2017
2 мин
0
864
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Горняком»

Наставники «Бурана» и «Горняка» Сергей Воронов и Венер Сафин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Учалы уступили со счетом 1:3. На хет-трик Кирилла Пилипенко шайбой ответить смог лишь Никита Бондарев.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Мы ребятам говорили обратить внимание на Кирилла Пилипенко. Зная этого игрока, попросили повнимательней сыграть с ним, потому что он хороший нападающий, забивной, правильно и вовремя открывается. Сказать так, что он что-то конкретно создал, не могу. Просто нам самим не хватило той нацеленности на ворота, которая должна была быть у ребят. Были шансы, но к сожалению, этими шансами мы не воспользовались. Очень мало в последние две минуты было бросков, хотя одна шайба могла залететь. Но удачная игра вратаря и домашние стены сделали своё дело.

Венер Сафин, главный тренер ХК «Горняк»:

— Матч был обоюдоострый, и команда соперников сыграла хорошо, настойчиво атаковала. Мы в обороне хорошо сыграли, и забили нужные голы в нужное время. Мы сегодня попросили: «Давайте, ребята, на Новый год уйдём с хорошим настроением». Сегодня ребята сами себе создали хорошее настроение своей победой. Хочу сказать всем большое спасибо! Большое спасибо нашим болельщикам, которые нас поддерживают весь сезон. Поздравляю всех болельщиков и любителей хоккея с наступающим новым годом!

Отметим, что поединок с «Горняком» стал для «Бурана» последним в 2017-м году. Воронежская команда продолжает оставаться на 25-м месте. На лед дружина Сергея Воронова выйдет в следующий раз теперь 10 января, когда в столицу Черноземья приедет «СКА-Нева», идущая в турнирной таблице ВХЛ на второй позиции.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23513293266296