Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
21:47 27.01.2018
3 мин
0
787

Сергей Воронов: «Концовочку третьего периода мы немножко недооценили»

21:47 27.01.2018
3 мин
0
787
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Дизелем»

Наставники «Бурана» и «Дизеля» Сергей Воронов и Андрей Сидоренко подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду «Юбилейного» уступили пензенцам на 33-й секунде овертайма. Основное время игры закончилось со счетом 3:3. В рядах «Бурана» дубль оформил Дмитрий Марковин, также шайбу в ворота гостей забросил Андрей Геращенко.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поздравить команду соперника с победой, — приводит слова наставника команды пресс-служба клуба. — Матч получился хороший, на мой взгляд. В первых двух периодах были качели «туда-сюда». Сыграй поудачливее соперник в первом периоде, чаша весов склонилась бы в их сторону. Поудачливее сыграй мы во втором, когда нам давали шанс, а мы, к сожалению, им не смогли воспользоваться, чаша весов качнулась бы в нашу сторону. Матч мне понравился, хотя концовочку третьего периода мы немножко недооценили, и были моменты, когда мы могли и проиграть. Но помог наш вратарь, который спас. К тому же, может быть, где-то и родные стены помогли.

Андрей Сидоренко, главный тренер ХК «Дизель»:

— Сегодня права на ошибку у нас не было, для нас важен каждый матч, шансы для того, чтобы зацепиться за плей-офф, еще есть. По своей команде хочу сказать, что понравился третий период, была очень хорошая самоотдача, ребята работали на результат. Есть, конечно, вопросы по качеству и по содержанию игры, но добились победы, и я думаю, она придаст психологической уверенности нашим хоккеистам.

Отметим, что после сегодняшнего матча «Буран» с 37-ю баллами продолжает занимать 25-ю позицию Высшей лиги, правда отставание от зоны плей-офф по-прежнему остается критичным — 23 балла. Впереди у нашей команды еще один матч на родном льду. В понедельник «ураганных» ждет игра с «Саровом».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,4458749294281