Воронеж пасмурно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
22:43 25.12.2017
3 мин
0
937

Сергей Воронов: «К сожалению, удаления сыграли свою роль»

22:43 25.12.2017
3 мин
0
937
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Южным Уралом»

Наставники «Бурана» и «Южного Урала» Сергей Воронов и Евгений Зиновьев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Орска уступили в серии буллитов. В составе нашей команды отличились Валерий Горшков и Егор Алешин (в основное время), а также Айрат Мурзин и Антон Злобин (в серии буллитов).

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Поздравляю «Южный Урал» с победой, — приводит комментарии наставников официальный сайт клуба. — Первый период начали неплохо. Плотная игра. Выполняли установку, но, к сожалению, удаления сыграли свою роль. Полпериода играли в меньшинстве. Где-то не успевали за соперником, шли «в лоб», тем самым проигрывали позицию и приходилось удаляться. Совершали грубейшие ошибки в зоне атаки. Но, был дан шанс, и в формате 5 на 4 мы забили. После второго периода ребятам было сказано потерпеть, выстоять. К счастью это получилось. Сравняли счет, а буллиты — это уже рулетка.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»:

— Мы очень опасались этой игры. Команда «Южный Урал» провела два тяжелейших матча с лидерами чемпионата. Оставили очень много сил и эмоций. Команда «Буран» показала хороший, быстрый хоккей, и мы иногда не поспевали. Мне очень понравилась команда «Буран». Хорошо, что нас Денис Перетягин держал в игре, за что ему большое спасибо. Одиннадцатую игру подряд берем очки, семь подряд побед, серия продолжается.

Отметим, что по итогам этой выездной серии в активе «Бурана» уже четыре балла. До конца года «ураганным» осталось провести всего одну игру — 27 декабря против «Горняка». Ну а на родной лед дружина Сергея Воронова вернется 10 января, когда в столицу Черноземья приедет «СКА-Нева», идущая в турнирной таблице ВХЛ на втором месте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23827600479126