Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
23:00 09.02.2018
2 мин
0
960

Сергей Воронов: «Была коллективная хорошая игра»

23:00 09.02.2018
2 мин
0
960
Тренер «Бурана» подвел итоги матча с «Ижсталью»

Наставники «Бурана» и «Ижстали» Сергей Воронов и Сергей Душкин подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги. Напомним, «ураганные» на льду Ижевска победили со счетом 3:1. Дубль оформил Айрат Мурзин, также заброшенной шайбой отметился Егор Алешин.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

— Хочу поздравить свою команду с победой, с достойной победой. Четвертый матч на выезде, естественно, тяжелый. Плюс мы потеряли четверых игроков, которые были отправлены в расположение первой команды. Естественно, нагрузка на ребят ложилась колоссальная, но сыграли здорово, выполнили установку. Да, там были моменты, когда могли пропустить, но, как говорится, нас спасло «что-то». В основном ребята все бились до конца, сыграли все здорово, была коллективная хорошая игра.

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Ижсталь»:

— Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, за праздник, а руководство клуба — за те шаги, которые были предприняты. Два последних матча мы не показали игры — игры вообще не было. Я думаю, что много сил отдали в матче со «СКА-Невой», а восстановить ребят, к сожалению, не смогли. Это наша вина. Жалко, что в крайнем домашнем матче не смогли порадовать болельщиков, но таковы реалии на сегодняшний день в нашем клубе.

Отметим, что матч с «Ижсталью» стал для «Бурана» заключительным выездным в нынешнем сезоне. Впереди у нашей команды еще четыре встречи на домашнем льду, ближайшая из них состоится во вторник, 13 февраля, с воскресенским «Химиком».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25780606269836