Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
08:29 21.09.2018
2 мин
0
1259

Сергей Воронов: «Большие претензии к защитникам»

08:29 21.09.2018
2 мин
0
1259
Главный тренер воронежского «Бурана» подвел итоги матча с «Динамо»

Главные тренеры «Бурана» и «Динамо» Сергей Воронов и Леонид Тамбиев подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура ВХЛ. Напомним, встреча в Воронеже завершилась разгромом хозяев со счетом 4:0.

Сергей Воронов, главный тренер ХК «Буран»:

– Команду «Динамо» хочу поздравить с победой заслуженной. По игре, к сожалению, того, чего хотели, не получилось. Большие претензии к защитникам, некоторым нападающим, по игре задания практически не выполнили. Но ничего страшного, разберемся, подготовимся к следующей игре, будем делать выводы, будем играть. Может быть, дальний перелет повлиял на восстановление ребят, может быть, это одна из причин.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо»:

– Я скажу, что мы сегодня неплохую игру провели по организации, по выполнению игрового задания. После не очень качественной игры в Тамбове достучались до ребят, ребята прониклись этим матчем, тем более, что мы в таблицу заглядываем, знаем, как «Буран» хорошо сыграл на выезде, набрал много очков. Так что мы серьезно готовились к этому матчу и сыграли неплохо. Надеюсь, что продолжим и дальше так играть.

Поражение от «Динамо» стало для «Бурана» первым в нынешнем сезоне на домашнем льду. Ну а в субботу в гости к «ураганным» приедет еще один коллектив из Санкт-Петербурга — «СКА-Нева». В прямом эфире этот матч покажет телеканал «TV-Губерния», начало — в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23348498344421