Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:06 28.12.2018
2 мин
0
1016

Руководство воронежского «Бурана» прокомментировало переход Аслана Раисова в «Динамо»

11:06 28.12.2018
2 мин
0
1016
«Ураганные» с удовольствием примут форварда обратно

Вчера московское «Динамо» объявило о заключении двустороннего контракта с форвардом воронежского «Бурана» Асланом Раисовым, а сегодня ситуацию прокомментировал менеджер по спортивным операциям «ураганных» Михаил Бирюков:

– По Аслану Раисову ситуация следующая: мы пошли навстречу нашему клубу-партнеру — московскому «Динамо» и самому игроку, потому что, действительно, Аслан своими играми за «Буран» заслужил шанс проявить себя в КХЛ. Он взрослый игрок, и, может быть, это одна из его последних возможностей зацепиться за КХЛ. Он подписал двусторонний контракт. Мы желаем ему удачи и чтобы он закрепился в «Динамо», но если у него что-то не получится, то, естественно, ждем обратно. Мы были к этому готовы, заранее прогнозировали и анализировали подобную ситуацию. И с учетом нашего бюджета взяли двоих нападающих – Конькова и Олонова. Они, может быть, не такие яркие, как Аслан, но довольно неплохие игроки, и я думаю, еще себя проявят.

Напомним, в воронежский коллектив Аслан Раисов вернулся в октябре. С тех пор провел в турнире Высшей лиги 20 игр, забросил во вражеские ворота 6 шайб и стал автором 18 результативных передач. К тому же форвард был признан лучшим нападающим одной из игровых недель в ВХЛ.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20348596572876