0
245
Наша команда забросила в ворота хозяев четыре шайбы
Фото ХК «Ямал»

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодёжной лиги обыграли в Санкт-Петербурге местный коллектив «Динамо-576». Наша команда занимает в таблице третье место, а соперник — восьмое.

В стартовом периоде россошанские хоккеисты позволили хозяевам нанести только три броска в створ, а вот сами трижды отправили каучуковый диск в сетку. Уже на 34-й секунде Михаил Кабат счёт открыл. На 16-й минуте Захар Пульченко удвоил преимущество молодежки «Бурана», а спустя еще 53 секунды его примеру в большинстве последовал Дмитрий Медведев. На старте второго периода также в большинстве Егор Шаров сделал счёт 0:4, ну а дальше дважды цель поразили хозяева льда. На 43-й минуте Филипп Папшев закрыл последний ноль на табло, а окончательный результат установил Алексей Гостев на 54-й минуте.

До конца регулярного чемпионата НМХЛ «Россоши» осталось провести три матча. Завтра наша команда вновь встретится с «Динамо-576», а 3 и 4 марта в Санкт-Петербурге дважды сыграет с «Динамо-Юниор», занимающим пятое место.