«Россошь» во второй раз обыграла «Локо-Юниор»

0
1475
Хет-трик оформил Дмитрий Селютин

В Россоши состоялся повторный поединок местной дружины и клуба «Локо-Юниор» из Ярославля. Гости сегодня были полны решимости взять реванш за вчерашнюю неудачу, но «ураганная» молодежка сумела оформить победный дубль. Открыли счет в этой встрече «железнодорожники» — на 18-й минуте Алексей Дробин поразил ворота Александра Закирова.

Еще сразу четыре гола увидели местные поклонники хоккея во второй 20-минутке. На старте периода Дмитрий Селютин восстановил паритет, затем на экваторе встречи с интервалом в полторы минуты точны оказались Евгений Казакевич и вновь Селютин, а под занавес периода Тимофей Бухтояров впервые за вечер вывел «Россошь» в лидеры.

Ну а в заключительной трети матча каучуковый диск залетал лишь в сетку гостей. На 54-й минуте Денис Чурмаев довел преимущество хозяев до двух шайб, а за минуту до финальной серены уже пустые ворота поразил Дмитрий Селютин, оформив хет-трик. Итог — 5:2.

В следующем туре Национальной молодежной хоккейной лиги 11 и 12 февраля также на домашнем льду «Россошь» примет рыбинский «Полет». Начало матчей в 13:00 и 18:00 соответственно.