Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
21:30 12.12.2017
2 мин
0
869

«Россошь» во второй раз обыграла «Белгород»

21:30 12.12.2017
2 мин
0
869
Наша команда вырвала победу за 43 секунды до конца матча

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги одержали вторую подряд победу в Белгороде. Напомним, накануне молодежка «ураганных» нанесла поражение хозяевам со счетом 4:2, ну а сегодня вырвала три очка за считанные секунды до финальной сирены. Настроенные исключительно на реванш хоккеисты «Белгорода» вышли вперед на 13-й минуте, когда точным броском в створ отметился Павел Голубев. Ну а далее началась игра в догонялки. Гости все силы бросили на то, чтобы спасти эту встречу и оформить победный дубль. Во втором периоде преимущество «Россоши» стало очевидным, по броскам у гостей был двукратный перевес — 25:12, но ворота хозяев продолжали оставаться на замке.

В заключительной трети матча наши земляки имели в своем распоряжении сразу четыре минуты большинства, но возродить интригу удалось в равных составах лишь на 57-й минуте. С передачи Ильи Ревунова и Дмитрия Селютина цель поразил Данис Каримов. Ну а победным оказался сегодняшним вечером гол Дмитрия Дмитриева — он принес своим одноклубникам важнейшие три балла за 43 секунды до конца матча. Отметим, что «Белгород» в третьем периоде нанес всего четыре броска в створ.

Таким образом второй круг чемпионата наша команда начала лучше некуда, не потеряв ни одного очка. Ну а впереди у россошанцев два выездных поединка с «Брянском», который они на старте сезона на родном льду обыграли дважды. Матчи с одним из аутсайдеров НМХЛ станут для «Россоши» заключительными в 2017-м году.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22597312927246