13:30  «Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов»
 15:00  «День вместе. Кулинарный мастер-класс»
«Россошь» во второй раз обыграла «Белгород»

Реализация нацпроектов в Воронежской области

Наша команда вырвала победу за 43 секунды до конца матча
644

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги одержали вторую подряд победу в Белгороде. Напомним, накануне молодежка «ураганных» нанесла поражение хозяевам со счетом 4:2, ну а сегодня вырвала три очка за считанные секунды до финальной сирены. Настроенные исключительно на реванш хоккеисты «Белгорода» вышли вперед на 13-й минуте, когда точным броском в створ отметился Павел Голубев. Ну а далее началась игра в догонялки. Гости все силы бросили на то, чтобы спасти эту встречу и оформить победный дубль. Во втором периоде преимущество «Россоши» стало очевидным, по броскам у гостей был двукратный перевес — 25:12, но ворота хозяев продолжали оставаться на замке.

В заключительной трети матча наши земляки имели в своем распоряжении сразу четыре минуты большинства, но возродить интригу удалось в равных составах лишь на 57-й минуте. С передачи Ильи Ревунова и Дмитрия Селютина цель поразил Данис Каримов. Ну а победным оказался сегодняшним вечером гол Дмитрия Дмитриева — он принес своим одноклубникам важнейшие три балла за 43 секунды до конца матча. Отметим, что «Белгород» в третьем периоде нанес всего четыре броска в створ.

Таким образом второй круг чемпионата наша команда начала лучше некуда, не потеряв ни одного очка. Ну а впереди у россошанцев два выездных поединка с «Брянском», который они на старте сезона на родном льду обыграли дважды. Матчи с одним из аутсайдеров НМХЛ станут для «Россоши» заключительными в 2017-м году.