Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» завершили регулярный чемпионат «сухой» победой

23:53 04.03.2022
1 мин
0
380
Наша команда вновь оказалась сильнее «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга
Фото: ХК "Динамо-Юниор"

Хоккеисты «Россоши» закрыли игровую программу регулярного чемпионата Национальной молодежной лиги. В Санкт-Петербурге наша команда, занимающая третье место, вновь обыграла местный коллектив «Динамо-Юниор», замыкающий пятерку лидеров. Накануне гости добились успеха только в овертайме, а сегодня взяли верх в основное время.

Первый период матча прошёл с преимуществом хозяев, но цель поразить смогли только хоккеисты из Россоши — на 12-й минуте открыл счёт Евгений Белов. На экваторе матча он же удвоил преимущество нашей команды, причём вновь ассистентом выступил Алексей Мурзин. Ну а точку в матче на 59-й минуте поставил Матвей Енин — ворота «Динамо-Юниор» к тому моменту уже были пусты.

По итогам регулярного чемпионата «Россошь» набрала 60 баллов и заняла третье место. Напомним, лидером перед плей-офф оказался другой коллектив из Воронежской области — «ЭкоНива-Бобров». Решающая стадия сезона стартует 12 марта. Правда соперник «Россоши» по 1/8 финала ещё не определён.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24379014968872