Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты Воронежской области оформили победный дубль в молодежной лиге

10:07 11.11.2021
2 мин
0
987
Вновь разгромной победой отметилась «Россошь»

Хоккеисты «Россоши» во второй раз разгромили на гостевом льду курский «Сокол» в очередном туре Национальной молодежной лиги. Наша команда, как и днем ранее, забросила в ворота хозяев девять безответных шайб. На 13-й минуте подопечные Александра Сырцова открыли счет, спустя минуту с небольшим Максим Володькин удвоил преимущество россошанцев. Далее на скамейку штрафников угодил Илья Корчагин, но даже в меньшинстве гости забросили третью шайбу — точным броском отметился Захар Пульченко. Во втором игровом отрезке уже хозяева заработали сразу восемь минут штрафа и потому нанесли в створ ворот «Россоши» только два броска, а вот наши хоккеисты — девять, в том числе трижды цель поразили. Большинство реализовали Святослав Дорохов и Захар Пульченко, а на 35-й минуте в равных составах Даниил Марков сделал счет 0:6. Наконец, в заключительной трети матча еще дважды огорчил хозяев Матвей Енин, к тому же вновь изменил цифры на табло Максим Володькин.

Добились успеха накануне вечером и хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» — они в гостях обыграли «Белгород», входящий в лидирующую группу чемпионата. Героем этой встречи стал Владислав Мягков. Открыл счет он на девятой минуте, реализовав большинство, а за две секунды до второго перерыва установил окончательный результат, оформив дубль. Сегодня команда из Боброва проведет в Белгороде повторную игру.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21834111213684