Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты Воронежской области оформили победный дубль в Молодежной лиге

14:07 16.10.2021
1 мин
0
846
Наши команды отличились на домашнем льду

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» взяли реванш у «Брянска» в очередном туре Национальной молодёжной лиги. Напомним, в четверг наша команда уступила гостям в овертайме, но в пятницу добилась успеха в основное время. Открыл счёт на 18-й минуте Захар Рачков. На старте второго периода брянская команда стараниями Ильи Игнатова восстановила паритет, однако на экваторе матча хозяева льда снова оказались с пальмой первенства, причём Владислав Мягков забросил шайбу в ворота «Брянска» в меньшинстве. Ну а в заключительном периоде соперники обменялись точными бросками с интервалом в 14 секунд — на гол Владислава Фефелова ответил Мягков, оформив дубль.

Порадовала своих болельщиков накануне и «Россошь» — она на домашнем льду в овертайме вырвала победу над «АКМ-Юниор». Уже на четвёртой минуте отличился наш Захар Пульченко, но всего через 23 секунды Александр Лунин отставание ликвидировал. Во втором периоде в рядах хозяев счёт изменил Святослав Дорохов, а в рядах гостей — Даниил Ничухрин. На 55-й минуте Матвей Брянцев вывел вперёд коллектив из Новомосковска, но Пульченко спас россошанцев от поражения. Ну а главным героем матча стал Даниил Марков — он забросил победную шайбу за 49 секунд до конца овертайма.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21796703338623