Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты воронежского «Бурана» стали вице-чемпионами мира

10:35 06.01.2020
1 мин
0
5343
Серебряные медали турнира в Чехии завоевали Даниил Исаев и Антон Малышев

Триумфом сборной Канады в Чехии завершился молодежный Чемпионат мира по хоккею. В финальном матче канадцы обыграли российскую дружину со счетом 4:3, взяв реванш за разгромное поражение со счетом 0:6 на старте планетарного форума. Заброшенными шайбами накануне отметились Максим Сорокин, Григорий Денисенко и Никита Александров. При этом по ходу встречи россияне вели 3:1. А до этого на турнире подопечные Валерия Брагина обыграли шведов, швейцарцев и немцев, но на групповом этапе уступили чехам и американцам. В составе сборной России вице-чемпионами мира стали и игроки, выступающие в нынешнем сезона за воронежский «Буран». Во всех семи матчах принял участие защитник Антон Малышев, а вот вратарь Даниил Исаев так и не появился в рамке своей команды.

Напомним, Исаев в нынешнем сезоне ВХЛ провел за «ураганных» 10 игр, пропустил в них 17 шайб, лишь в поединке с «Ростовом» сумел сохранить свои ворота на замке. А вот Малышев принял участие в 20 матчах, стал автором одной заброшенной шайбы и трех результативных передач.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21658396720886