Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли в Подмосковье

0
677
«Ураганные» уступили «Динамо» со счетом 0:2

Хоккеисты воронежского «Бурана» в очередном туре Высшей лиги уступили на гостевом льду подмосковному «Динамо». Перед очным поединком хозяева площадки занимали в турнирной таблице 8-е место, а гости — 23-е.

Открыли счёт «динамовцы» на шестой минуте, реализовав первое же большинство — цель поразил Богдан Тринеев. Заметим, что перед этим две минуты в большинстве играли «ураганные». Второй период на счете не отразился, хотя хозяева льда сразу пять минут имели перевес в одного игрока — воронежцы остались в меньшинстве после удаления Анатолия Раенко, причем наш форвард не появился на льду вплоть до финальной сирены. Ну а на 58-й минуте уже в равных составах «Динамо» стараниями Дениса Кокарева удвоило своё преимущество. Так, со счетом 2:0 встреча на льду Красногорска и завершилась, хотя в заключительной трети матча гости более чем в два раза перебросали хозяев.

Для воронежского коллектива сегодняшнее поражение стало десятым в нынешнем сезоне. Далее подопечные Вячеслава Уваева переезжают в Ханты-Мансийск, где в четверг сразятся с местной «Югрой», занимающей второе место. Игра стартует в 17:00.