Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты воронежского «Бурана» приняли участие в турнире по стрельбе

13:28 10.10.2020
2 мин
0
780
Самым метким в команде оказался Булат Галимов

В преддверии важнейшей домашней серии матчей хоккеисты и тренеры воронежского «Бурана» приняли участие в турнире по стрельбе. Как сообщает пресс-служба клуба, соревнования проходили в командном и личном первенствах. С результатом в 99 баллов (из 100 возможных) по грудной мишени №4 в личном зачёте победил нападающий Булат Галимов, а второе и третье места заняли соотвественно Антон Лукичев и Эдуард Червоненко.

— Инициатором пойти в стрелковый клуб выступил Михаил Бирюков. Такие мероприятия помогают сплотиться, немного отвлечься и разгрузить голову, — поделился впечатлениями от турнира капитан команды Андрей Демидов. — Я думаю, всем очень понравилось. И постреляли, и время вместе с командой провели. Нам также организовали экскурсию — там есть небольшой музей, где есть разное оружие, даже автоматы времен Великой Отечественной Войны: и советские, и немецкие. Было очень интересно и познавательно.

Напомним, 11 октября «ураганные» примут челябинский «Челмет», 13 октября сразятся с курганским «Зауральем», 16 октября дадут бой «Горняку» из Учалы, а 18 октября скрестят клюшки с «Южным Уралом». К сожалению, все эти матчи снова пройдут без зрителей. Прямая трансляция игр будет доступна в интернете и на канале «TV Губерния». На данный момент подопечные Вячеслава Уваева занимают в турнирной таблице Высшей лиги предпоследнее место. В активе «Бурана» лишь два балла. Воронежцы потерпели семь поражений в семи матчах, но ЦСК ВВС наши хоккеисты уступили в серии буллитов, а «Тамбову» проиграли в овертайме.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23105001449585