Хоккеисты «Россоши» взяли реванш у «Рязани»

0
2804
Повторная игра команд завершилась со счетом 4:3

Хоккеисты «Россоши» обыграли на домашнем льду «Рязань» в очередном матче Национальной молодежной лиги. Напомним, игра в воскресенье завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, а в понедельник хозяева площадки взяли реванш.

Уже в первом периоде шайба трижды побывала в воротах. Открыл счет на 6-й минуте Андрей Енин. 10 минут спустя в большинстве ликвидировал отставание Денис Алексеев, но еще до перерыва Виктор Бобрешов вернул пальму первенства подопечным Сергея Карого.

Во втором периоде рязанцы нанесли в створ ворот россошанцев только четыре броска, однако два из них достигли цели. Правда сначала сорвал овации трибун Илья Болдырев, сделав счет 3:1. После место в рамке гостей занял Данил Шалойко, а Владимир Архангельский отправился на скамейку запасных. На 29-й минуте красный свет за воротами зажег Ильдус Сулейманов, а на 38-й минуте он же оформил дубль. Ну а решилась судьба этого матча на 43-й минуте — победу «Россоши» принес Тимур Скаков. При этом счет бросков в створ в заключительной трети матча — 13:3 в пользу нашей команды.

Следующие игры сезона молодежка «Бурана» также проведет на домашнем льду. 17 и 18 октября в Россошь приедет команда «Тверичи-СШОР», одержавшая в семи матчах только одну победу.