Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты Россоши вышли в лидеры серии 1/8 финала молодёжной лиги

08:30 17.03.2022
1 мин
0
346
Наша команда в гостях обыграла мурманскую «Арктику»
Фото: ХК «Ямал»

Хоккеисты «Россоши» одержали победу в третьем матче серии 1/8 финала Национальной молодёжной лиги. Счёт в противостоянии с мурманской «Арктикой» стал 2:1. Напомним, на россошанском льду соперники обменялись победами, причём во втором поединке гости вырвали победу только в серии буллитов. А вот накануне поединок «Арктики» и «Россоши» в Мурманске завершился в основное время со счетом 1:4.

Молодёжная команда «Бурана» вышла вперёд уже на третьей минуте стараниями Арсения Крицына. На старте второго периода наши хоккеисты удвоили своё преимущество благодаря точному броску Никиты Луховского после передачи Крицына. На экваторе матча в большинстве «Арктика» одну шайбу отыграла — Егора Вельмакина огорчил Иван Филин. Но ещё до перерыва гости ответили на это голом Даниила Есипова. Ну а в заключительной трети матча Егор Шаров установил окончательный результат, поразив цель на 44-й минуте.

Сегодня «Россошь» и «Арктика» вновь сразятся на мурманском льду. Победа гарантирует нашей команде выход в четвертьфинал, куда накануне уже пробились хоккеисты «ЭкоНива-Бобров». Они, напомним, трижды обыграли питерское «Динамо-576».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,140086889267