Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» вышли в лидеры молодёжной лиги

11:06 12.10.2021
2 мин
0
900
Наша команда в овертайме вырвала победу над «Брянском»

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодёжной лиги одержали волевую победу над «Брянском». На домашнем льду резервисты «Бурана» провели все три периода и овертайм. Этот успех помог нашей команде возглавить турнирную таблицу.

В первом периоде счёт так и не был открыт, зато в следующем игровом отрезке шайба побывала в сетке сразу семь раз. На 24 минуте Виталий Лошманов вывел гостей вперёд. Всего через 43 секунды последовал ответ Даниила Маркова. На экваторе матча с интервалом в 26 секунд точными бросками обменялись Евгений Белов и Никита Чехменок. На 33-й минуте Егор Шаров сделал счёт 3:2, но ещё до второго перерыва гости не только восстановили паритет, но даже вырвались в лидеры – цель поразили Илья Игнатов и Матвей Евсин. На 53-й минуте счёт снова стал равным благодаря Захару Пульченко, но не прошло и двух минут, как брянские хоккеисты отличились вновь – на сей раз во вражеских воротах расписался Никита Лихтарь. 

За полминуты до конца третьего периода наставник «Россоши» был вынужден заменить вратаря ещё одним полевым игроком, и рокировка эта принесла успех — за семь секунд до сирены спас россошанцев от поражения Даниил Марков. Ну а ещё одним героем вечера суждено было стать Святославу Дорохову – он забросил победную шайбу в ворота «Брянска» на 88-й секунде овертайма с передачи Матвея Енина. Итог – 6:5. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26219201087952