Хоккеисты «Россоши» вышли в финал Кубка Регионов

0
4184
Наша команда одержала третью победу над НХК

Хоккеисты «Россоши» вышли в финал Кубка Регионов. Сегодня наша команда вновь нанесла выездное поражение Новомосковскому хоккейному клубу и таким образом продолжает борьбу за золотые медали.
Открыли счет подопечные Сергея Карого за 13 секунд до конца стартового периода стараниями Святослава Дорохова. Во втором игровом отрезке ворота команд остались на замке, хотя по броскам в створ преимущество было на стороне гостей 16:7. На 46-й минуте Ян Хоменко огорчил хозяев льда во второй раз, реализовав большинство. Так со счетом 2:0 в пользу «Россоши» встреча эта и закончилась. Сезон для нашей молодежки продолжается.

Финальные игры Кубка Регионов против пензенского «Дизелиста» намечены на 13, 14, 17, 18 и 21 апреля. Борьба за «золото» продолжится до трех побед одной из команд.