13:00  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 15:00  "День вместе. Кулинарный мастер-класс"
Хоккеисты «Россоши» во второй раз подряд обыграли «Голден Догс»

Повторный поединок команд завершился только в овертайме
844

Хоккеисты «Россоши» одержали седьмую подряд победу в турнире Национальной молодежной лиги. В очередном туре сезона они взяли верх над столичным коллективом «Голден Догс». Причем если в пятницу россошанцы обыграли москвичей с крупным счетом — 5:2, то в субботу смогли сломить сопротивление противника лишь в овертайме.

В первом периоде открыть счет хозяевам площадки помогло удаление Владислава Цветкова за подножку — в большинстве цель поразил Александр Зубков. Однако следующая 20-минутка перевернула ход встречи — на 24-й минуте Евгений Ковальчук восстановил паритет, а на 38-й минуте к огромному удивлению трибун Цветков вывел «Голден Догс» вперед. При этом по броскам в створ по итогам второго периода преимущество было на стороне «Россоши» - 18:9. Третий игровой отрезок начался с быстрого гола Даниила Орешкина, который и сравнял счет. Позже шанс вырваться вперед имели как хозяева, так и гости, но избежать овертайма не удалось. Ну а главным героем матча суждено было стать Яну Хоменко — он принес победу своей команде на 64-й минуте.

Таким образом победная серия «Россоши» достигла семи матчей. Наша команда занимает в турнирной таблице первое место, опережая «Дизелист» на три балла, однако пензенский клуб провел на две игры меньше.