Хоккеисты «Россоши» во второй раз победили «Тверичей»

10:51 19.10.2019
0
2866
Хозяева льда отыгрались со счета 0:3

Хоккеисты «Россоши» и «Тверичей-СШОР» провели повторный поединок на льду Воронежской области в рамках турнира Национальной молодежной лиги. Напомним, в четверг хозяева разгромили гостей со счетом 6:1, а накануне победили со счетом 5:3.

В стартовой 20-минутке заброшенной шайбой отметились только хоккеисты из Твери — незадолго до перерыва Дмитрий Афанасьев открыл счет. При этом по броскам в створ впереди были подопечные Сергея Карого — 9:6. На 24-й минуте Егор Лобанов удвоил преимущество гостей, а на экваторе матча Евгений Собянин сделал счет 0:3. После этого место в рамке «Россоши» занял Владимир Мохов, и он уже свои ворота оставил под замком.

На 43-й минуте последний ноль на табло закрыл Александр Лощаков. Через две минуты Тимофей Бухтояров поддержал почин товарища по команде. На 47-й минуте в большинстве Яков Наумов восстановил паритет. На 52-й минуте Тимур Скаков наконец-то вывел «Россошь» вперед, а окончательный счет за 8 секунд до финальной сирены установил Лощаков, поразив уже пустые ворота.

После 13-ти проведенных матчей молодежка «Бурана» занимает в турнирной таблице второе место, отставая от «Белгорода» на 7 очков. Далее команду Сергея Карого ждут матчи в Саратове (24 октября) и Пензе (26 октября).