Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» во второй раз обыграли МХК «Белгород»

10:12 06.09.2020
1 мин
0
1579
Повторный поединок команд завершился в овертайме

Хоккеисты «Россоши» во второй раз обыграли на выезде МХК «Белгород». Хозяева льда в повторном товарищеском поединке взять реванш не смогли. Уже на 82-й секунде встречи они вышли вперед — открыл счет Алексей Мохов. На старте второго периода автором быстрого гола стал Алексей Смирнов, но, как и днем ранее, гости отставание ликвидировали, а позже вырвали победу. На 27-й минуте в меньшинстве точным броском отметился Никита Вахромеев. За 59 секунд до финальной сирены Михаил Шошин уже в равных составах восстановил паритет, а на исходе третьей минуты овертайма Вахромеев забросил в ворота хозяев победную шайбу. Напомним, в пятницу россошанцы склонили чашу весов на свою сторону только в серии буллитов.

Отметим, что в субботу также товарищеский поединок провела наша юниорская команда «Воронеж» — она на домашнем льду одержала убедительную победу над коллективом из Курска — 7:3. В стартовом периоде хозяева вышли вперед, во второй двадцатиминутке соперники забросили в ворота друг друга по две шайбы, а заключительная треть поединка завершилась со счетом 4:1 в пользу «Воронежа».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23202300071716