0
290
Повторная игра также завершилась со счетом 3:2
фото ХК Ямал

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги оформили победный дубль в домашнем противостоянии с «Белгородом». Вновь встреча третьей и четвертой команд турнирной таблицы завершилась со счетом 3:2.

Как и днем ранее, соперники обменялись точными бросками в стартовом периоде. На 6-й минуте первый ноль на табло закрыл Максим Володькин, а незадолго до перерыва Максим Ащеулов паритет восстановил. При этом хозяева перебросали гостей более чем в два раза. На экваторе матча Захар Пульченко вернул россошанцев на лидирующую позицию. Спустя минуту Егор Домничев в большинстве сделал счет 2:2. И вновь по броскам в створ наши хоккеисты были уверенно впереди. Окончательный же результат на 51-й минуте с передачи Пульченко установил Михаил Кабат.

До конца регулярного первенства росошанцам осталось провести только четыре игры. Ближайшие состоятся 28 февраля и 1 марта. Молодежка «Бурана» в гостях даст бой питерскому «Динамо-576».