Хоккеисты «Россоши» вновь разгромили «Голден Догс»

0
731
Повторный матч команд завершился со счетом 10:1

Хоккеисты «Россоши» оформили победный дубль в очередном туре Национальной молодежной лиги. Молодежка «Бурана» и во втором поединке разгромила коллектив из Дмитрова «Голден Догс». Напомним, в субботу матч закончился со счетом 10:5 в пользу гостей, а в воскресенье «Россошь» победила со счетом 10:1. Открыли счет подопечные Сергея Карого на восьмой минуте — здесь отличился Даниил Войтко, а чуть позже Павел Царегородцев удвоил преимущество гостей. Впрочем ушли на первый перерыв соперники при счете 1:2, ведь на 13-й минуте Николай Мамченков одну шайбу отыграл.

Во втором периоде матча «Голден Догс» — «Россошь» счет изменился еще трижды, но исключительно в пользу представителей Воронежской области. На 22-й минуте цель поразил Яков Наумов, а далее Данис Каримов оформил дубль, причем на 27-й минуте он отметился голом в меньшинстве. Подчеркнем, что после 40 минут матча по броскам в створ «Россошь» имела подавляющее преимущество — 34:9.

Ну а в заключительной трети игры состоялось еще пять результативных атак. Сначала вновь огорчил дмитровчан Каримов, на 51-й минуте с интервалом в семь секунд отличились Алексей Талдонов и Даниил Войтко, на 57-й минуте большинство реализовал Илья Болдырев, а за 24 секунды до сирены окончательный счет установил Константин Колмагоров — 1:10.

После этого тура хоккеисты «Россоши» занимают второе место в турнирной таблице, уступая только пензенскому «Дизелисту». Следующие четыре матча наша команда проведет уже на родном льду — 12 и 13 ноября примет ярославский «Локо-Юниор», а 15 и 16 ноября сразится с череповецким «Металлургом».