Хоккеисты «Россоши» в овертайме обыграли лидера сезона

0
677
Матч с «Дизелистом» закончился со счетом 3:2

Хоккеисты «Россоши» на домашнем льду одержали победу над лидером турнира Национальной молодежной лиги — пензенским «Дизелистом». Стартовый период матча завершился со счетом 1:0 в пользу гостей — на 14-й минуте в большинстве отличился Андрей Соколов. При этом по броскам в створ «Дизелист» имел более чем двукратное преимущество — 12:5. В следующем периоде молодежка «Бурана» перехватила инициативу и вышла вперед стараниями Даниила Войтко и Дмитрия Дмитриева, но на 44-й минуте Александр Агапов восстановил паритет. Счет 2:2 до финальной сирены не изменился, рассудить команды должен был овертайм, но он продлился всего 55 секунд — героем матча стал Ян Хоменко, поразивший цель с передачи Кирилла Чернявского.

Таким образом дружина Сергея Карого вырвала победу, но уже завтра у «Дизелиста» будет шанс взять реванш. Повторная встреча начнется в 18.00.