Хоккеисты «Россоши» снова обыграли «Тверичей»

0
834
Повторный матч на россошанском льду закончился со счетом 4:2

Победная серия хоккеистов «Россоши» продолжается. Очередной успех в рамках турнира Национальной молодежной лиги дружина Сергея Карого праздновала в повторном домашнем матче с «Тверичами-СШОР», занимающими шестое место. В среду хозяева победили гостей со счетом 6:0, а сегодня встреча завершилась со счетом 4:2.

В первом периоде шайба в сетке ворот не побывала, хотя по броскам в створ двукратное преимущество было на стороне россошанцев. Изменился счет на 25-й минуте — цель поразил Алексей Талдонов. На 33-й минуте хозяева льда остались в меньшинстве и обернулось это голом Александра Гудимова. Впрочем пропущенная шайба только раззадорила нашу команду — полторы минуты спустя Денис Черепуха вернул «Россошь» в лидеры, а на 37-й минуте увеличил отрыв Дмитрий Дмитриев. Причем в обоих случая в качестве ассистентов выступили Ян Хоменко и Константин Колмагоров. Ну а в заключительной трети матча команды обменялись результативными атаками. Уже на 42-й минуте отличился Ярослав Малков, но последнее слово осталось за хозяевами льда — Денис Чурмаев на 44-й минуте сделал счет 4:2. А вот по броскам в створ поединок закончился с преимущество «Россоши» — 34:15.

Встречей с тверскими хоккеистами наши парни завершили очередную домашнюю серию. Перед родными болельщиками россошанцы предстанут теперь только в новом году, а вот в конце декабря подопечных Сергея Карого ждут еще четыре поединка на гостевом льду. 20 и 21 числа «ураганная» молодежь сыграет с «Локо-Юниор», а 23 и 24-го — с «Металлургом».