Хоккеисты «Россоши» разгромили в гостях курский «Сокол»

Наша команда победила со счетом 9:0
714

Хоккеисты «Россоши» продолжают борьбу в турнире Национальной молодежной лиги. Во вторник на льду Курска они разгромили местный «Сокол» - дебютанта дивизиона. В ворота хозяев влетело девять безответных шайб.

В стартовой двадцатиминутке счет изменился лишь раз — начало разгрому положил Захар Пульченко, при этом по броскам в створ преимущество россошанцев в первом периоде было более чем двукратным — 21:9. Во втором игровом отрезке куряне пропустили три шайбы. Быстрый гол организовал Егор Шаров, на 34-й минуте отличился Максим Володькин, а на 39-й Даниил Марков сделал счет 0:4. После второго перерыва место в воротах «Сокола» занял Кирилл Водзик, а Даниил Лысиков остался на скамейке запасных, но рокировка эта не помогла. Уже на 42-й минуте в сетку курян каучуковый диск забросил Святослав Дорохов, далее цель поразили Захар Пульченко, Михаил Кабат и Максим Володькин, а точку в матче за 21 секунду до финальной сирены поставил Роман Лагунов — 0:9.

Сегодня вечером подопечные Александра Сырцова проведут еще одну игру против курского «Сокола» - она стартует в 18:30, а вот «ЭкоНива-Бобров» в гостях даст бой «Белгороду».

load time: 1638763479.2493