18:45
Хоккеисты «Россоши» разгромили «Тверичей»

В ворота гостей влетело шесть шайб
2527

Хоккеисты «Россоши» провели очередной поединок Национальной молодежной лиги. На домашнем льду команда Сергея Карого разгромила клуб «Тверичи-СШОР», располагающийся на предпоследнем месте с двумя баллами в активе.
На 11-й минуте первое же большинство «Россоши» обратил в гол Илья Болдырев, а незадолго до перерыва хозяева льда удвоили свое преимущество. На 26-й минуте молодежка «Бурана» из-за удаления Раиля Шайдуллина осталась в меньшинстве, и этим грамотно воспользовался Александр Шкультецкий, отыграв одну шайбу. Однако не прошло и трех минут, как последовал ответ Тимофея Бухтоярова, ну а на экваторе матча цель поразил Шайдуллин, реабилитировавшись за роковое удаление. При этом во втором периоде «Тверичи» перебросали россошанцев ровно в два раза.

Ну а заключительная треть матча подарила поклонникам хоккея еще два гола — оба раза шайба побывала в сетке гостей. Уже на 52-й секунде расписался во вражеских воротах Болдырев, а окончательный счет 6:1 был установлен за две минуты до финальной сирены.

load time: 1596643116.1704