Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» разгромили рыбинский «Полет»

15:25 08.12.2018
1 мин
0
981
Встреча завершилась со счетом 7:1

В турнире Национальной молодежной хоккейной лиги стартовал второй круг. ХК «Россошь» на домашнем льду разгромил рыбинский «Полет». Хозяева перед этой игрой занимали второе место, а гости — только 11-е. В первом периоде счет изменился один раз — из 15 бросков цели достиг только бросок Святослава Дорохова на 13-й минуте. 

Уже на 31-й секунде второго периода удвоил преимущество россошанцев Дмитрий Дмитриев, на экваторе матча он же сделал счет 3:0, оформив дубль. На 34-й минуте голевой почин товарища по команде поддержал Кирилл Конопкин, а всего 19 секунд спустя шайбу в сетку направил Игорь Михалев, причем в этот момент подопечные Сергея Карого находились в меньшинстве. Так, со счетом 5:0 второй период и закончился.

Ну а в заключительной трети поединка россошанские поклонники хоккея увидели еще три гола. На 48-й минуте с интервалом в 9 секунд цели достигли броски Вадима Ефимова и Кирилла Чернявского, а завершилась встреча голом престижа в исполнении Никиты Королькова.

Напомним, в первом круге наша команда на льду Рыбинска дважды победила «Полет» с общим счетом 10:3, а завтра команды проведут повторный поединок в Россоши.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21018695831299