19:00  Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Буран" - "Ижсталь"Ижевск_Прямой эфир
Сериал
Хоккеисты «Россоши» разгромили «Ростов-Юниор»

Матч завершился со счетом 11:4
749

Хоккеисты «Россоши» после серии выездных матчей вернулись на родной лед и в очередном туре сезона Национальной молодежной лиги разгромили «Ростов-Юниор». Подопечные Сергея Карого открыли счет уже на 29-й секунде — цель поразил Владислав Трясоруков. Еще через три с половиной минуты удвоил преимущество молодежки «Бурана» Даниил Войтко. На 8-й минуте он же за поздний силовой прием отправился на скамейку штрафников, и гости стараниями Артема Россохатского обратили численный перевес в гол. Ну а на 13-й минуте с интервалом в 16 секунд шайбу в сетку Дмитрия Кропова забросили Игорь Михалев и Даниил Войтко, оформив дубль.

Во втором периоде зрители на трибунах ледовой арены Россоши стали свидетелями еще шести голов. На 34-й секунде одну шайбу отыграл Никита Старшинов. На экваторе матча соперники обменялись точными бросками — сначала счет в большинстве изменил Данис Каримов, а 52 секунды спустя последовал ответ Марселя Закиев. На 33-й минуте блеснул Святослав Дорохов, еще через две минуты отличился Алексей Прокопенко, а на 38-й минуте Павел Белов сделал счет 8:3.

Ну а в заключительной трети матча хоккеисты еще четыре раза огорчили друг друга. На 44-й минуте в девятый раз застал врасплох ростовчан Дмитрий Дмитриев. Тут же был вынужден достать шайбу из собственных ворот Андрей Катюхин — он встал в рамку после второго перерыва. На 48-й минуте изменил цифры на табло Святослав Дорохов, а за 42 секунды до финальной сирены Данис Каримов установил окончательный счет — 11:4.

Сегодня вечером команды на льду Россоши проведут повторный поединок. Напомним, в первом круге в Ростове наша команда оформила победный дубль с общим счетом 21:4.

load time: 1606917725.3438