Хоккеисты «Россоши» разгромили «Ростов-Юниор»

0
838
Хозяева льда пропустили в свои ворота 10 шайб

Хоккеисты «Россоши» одержали четвертую подряд победу в турнире Национальной молодежной лиги. Резервисты «Бурана» разгромили на выезде ХК «Ростов-Юниор» — единоличного аутсайдера сезона. Нули на табло в донской столице горели только 12 с половиной минут — начало разгрому положил Дмитрий Дмитриев. На 27-й минуте удвоил преимущество гостей Илья Зеленин. Через 69 секунд отличился Игорь Михалев, и только на 29-й минуте цель смогли поразить хозяева льда — преимущество лишнего игрока обратил в гол Андрей Логинов. На 35-й минуте он же оформил дубль, правда между точными его бросками зажег красный свет за воротами Даниил Войтко. Ну а отправились команды на второй перерыв при счете 2:5 — точку в периоде поставил Илья Зеленин. Наконец, в заключительном игровом отрезке подопечные Сергея Карого стали авторами еще пяти голов — все в равных составах. На 48-й минуте цель поразил Данис Каримов, через минуту отличился Илья Зеленин, за четыре минуты до сирены изменил счет Даниил Орешкин, 15 секунд спустя Зеленин оформил покер, а на 59-й минуте Каримов подвел черту под этим противостоянием на ростовской «Айс Арене» — 2:10.

Завтра соперники проведут повторную встречу, игра начнется в 17:00.