Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» разгромили на выезде «Голден Догс»

15:27 03.11.2018
2 мин
0
7606
Встреча в Дмитрове закончилась со счетом 5:10

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодежной лиги нанесли разгромное поражение коллективу из Дмитрова «Голден Догс» — одному из аутсайдеров сезона. Хозяева льда в первом периоде нанесли по воротам россошанцев лишь три броска, но два из них достигли цели — на 13-й минуте отличился в большинстве Евгений Ковальчук, а 75 секунд спустя гол на свой счет записал Леонид Дорошенко. Впрочем в роли лидеров хоккеисты «Голден Догс» находились меньше двух минут. Молодежка «Бурана» в стартовой трети матча огорчила противника также дважды — авторами заброшенных шайб стали Илья Болдырев и Денис Черепуха. 

Во втором периоде местные поклонники хоккея стали свидетелями сразу семи голов, причем хозяева здесь отличились лишь раз — на 33-й минуте Ковальчук в большинстве оформил дубль. Гости же преимуществом лишнего игрока воспользовались дважды — на 22-й минуте цель поразил Яков Наумов, а на 32-й минуте точен оказался Алексей Кашманюк. Ну а в равных составах во втором игровом отрезке счет изменили Данис Каримов, Илья Болдырев, Дмитрий Дмитриев и Кирилл Чернявский.

А вот заключительная треть поединка закончилась с равным счетом — на голы Чернявского и Черепухи в рядах дмитровчан ответили Никита Шаповалов и Владислав Цветков, отличившийся в меньшинстве. Итог встречи — 10:5 в пользу «Россоши». Завтра соперники проведут повторный поединок.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21627306938171