22:30  "Малая сцена"
Хоккеисты «Россоши» проиграли в первом финальном матче

Подопечные Сергея Карого уступили на домашнем льду
3328

В турнире Национальной молодежной хоккейной лиги стартовала финальная серия, в которой борьбу за «золото» ведет «Россошь» и пензенский «Дизелист» - лидеры по итогам регулярного чемпионата. Первая встреча на льду Воронежской области завершилась в пользу гостей.

В стартовой 20-минутке шайба побывала лишь в сетке ворот «Дизелиста» - на 16-й минуте туда ее с передачи Яна Хоменко направил Дмитрий Дмитриев. Однако на 28-й минуте Данила Попов паритет восстановил, а на 54-й минуте Наиль Кантеев принес победу пензенцам. Причем Попов выступил соавтором решающего гола.

Таким образом «Дизелист» вышел вперед в финальной серии до трех побед. Следующий матч этой стадии чемпионата пройдет завтра также на россошанском льду — игра начнется в 13:00.

load time: 1611404664.8763