Хоккеисты «Россоши» проиграли в Перми

0
874
Наша команда пропустила две безответных шайбы

Хоккеисты «Россоши» потерпели четвертое поражение в новом сезоне Национальной молодежной лиги. Сегодня команда Александра Сырцова проиграла в Перми местному «АК59». Напомним, этот коллектив пока идет без поражений, одержав шесть побед в шести матчах.

Открыли счет хозяева льда в противостоянии с «Россошью» на исходе 17-й минуты — шайбу за спину Захара Виноградова забросил Илья Трутнев. Второй период прошел с небольшим игровым преимуществом нашей команды, но восстановить паритет ей при этом не удалось. В середине заключительной трети матча россошанцы сразу четыре минуты провели в большинстве, но и это не принесло успеха. В концовке матча, естественно Виноградов покинул рамку, его сменил полевой игрок, однако обернулось это второй пропущенной шайбой — в пустые ворота каучуковый диск направил капитан пермяков Евгений Репин.

Следующий поединок сезона «Россошь» проведет во вторник в Ярославле — она сразится с местным коллективом «Локо-Юниор», который пока провел лишь две игры, зато уже одержал одну победу. Встреча с «железнодорожниками» стартует в 13:00.