0
147
Наша команда уступает в четвертьфинальной серии со счетом 1:2
Фото ХК «Динамо-Юниор»

Хоккеисты «Россоши» проиграли во втором подряд матче четвертьфинальной серии Национальной молодежной лиги. Наша команда на льду Санкт-Петербурга уступила «Динамо-Юниор». Напомним, ранее в Россоши соперники обменялись победами, причем в серии буллитов.
На 11-й минуте «динамовцы» обратили в гол первое же большинство — открыл счет Иван Чурюканов. Во втором периоде ворота команд остались на замке, а в заключительной трети поединка хоккеисты с берегом Невы упрочили свое преимущество. Быстрый гол организовал Кирилл Бобровских, на 55-й минуте Чурюканов оформил дубль — он поразил пустые ворота в меньшинстве, ну а еще через пару минут окончательный результат установил Бобровских. При этом третий период по броскам в створ в свою пользу завершили россошанцы — 9:4.

Таким образом в четвертьфинальной серии вперед вышел коллектив из Северной столицы — 2:1. Завтра «Россошь» и «Динамо-Юниор» проведут еще одну игру в Санкт-Петербурге. Наши хоккеисты уже права на ошибку не имеют, поражение для них будет означать завершение борьбы в нынешнем сезоне.