Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:59 25.01.2020
2 мин
0
2663

Хоккеисты «Россоши» проиграли в Белгороде

16:59 25.01.2020
2 мин
0
2663
Встреча завершилась со счетом 4:6

Хоккеисты «Россоши» в очередном матче Национальной молодежной лиги на выезде уступили МХК «Белгород» — одному из лидеров западной конференции. Уже за 11 минут хозяева льда трижды огорчили гостей. Открыл счет Максим Васенев, через минуту удвоил преимущество «Белгорода» Дмитрий Белохонов, а затем Алексей Шумилов сделал счет 3:0. Естественно, тренерский штаб «Россоши» принял решение сменить вратаря — вернул на скамейку запасных Кирилла Тяпкина, а в рамку направил Захара Виноградова. Однако и он на ноль не отстоял.

На старте второго периода соперники обменялись точными бросками — на гол Матвея Пименова восемь секунд спустя ответил наш Раиль Шайдуллин. На экваторе матча Илья Егоров снова довел отрыв белгородской команды до четырех шайб. На 36-й минуте россошанцы получили преимущество лишнего игрока, и его обратил в гол Даниил Попов. Так, со счетом 5:2 второй период и завершился. Ну а в заключительной трети поединка цифры на табло поменялись еще три раза. На 45-й минуте Тимур Скаков сократил разрыв в счете. На 54-й минуте в большинстве Денис Грызлов в шестой раз огорчил молодежный состав «Бурана». Ну а точку в этой встрече полторы минуты спустя поставил Даниил Войтко — 4:6. Отметим, что по броскам в створ гости в третьем периоде почти в два раза превзошли хозяева.

В воскресенье «Белгород» и «Россошь» проведут повторную встречу. Напомним, в первом круге на льду Воронежской области эти соперники обменялись победами

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21879816055298