Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:50 26.10.2019
2 мин
0
2952

Хоккеисты «Россоши» проиграли пензенскому «Дизелисту»

16:50 26.10.2019
2 мин
0
2952
Решающую шайбу наша команда пропустила в концовке матча

Хоккеисты «Россоши» в очередном поединке Национальной молодежной лиги проиграли на выезде пензенскому «Дизелисту». Хозяева льда открыли счет уже на 78-й секунде — большинство реализовал Вадим Фаттахов. Интересно, что за стартовый период парни из «Дизелиста» нанесли в створ «Россоши» только три броска, для сравнения наша команда — 15. С преимуществом действующих чемпионов лиги прошел и второй отрезок матча, правда выйти вперед им не удалось. Вновь россошанцы пропустили быстрый гол, на сей раз его автором стал Никита Емельянов, а на 26-й минуте Александр Агапов сделал счет 3:0. После этого тренерский штаб «ураганных» принял решение направить в рамку Кирилла Тяпкина.

Последний ноль на табло был закрыт только на 27-й минуте — первую шайбу отыграл Илья Болдырев. Четыре минуты спустя Артур Шайхутдинов сократил разницу в счете до минимума. На 44-й минуте за задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников угодил Роман Авдюшкин и благодаря этому россошанцы наконец-то восстановили паритет — Даниил Орешкин сделал счет 3:3, но вырвать победу нашим хоккеистам было не суждено. За две с половиной минуты до финальной сирены цель поразил Александр Агапов и заработал для своей команды важнейшие баллы, а вот «Россошь» покинула пензенский лед ни с чем.

Следующие матчи сезона подопечные Сергея Карого проведут на домашней площадке — 3 и 4 ноября они примут в Россоши МХК «Белгород».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20429587364197