Хоккеисты «Россоши» проиграли пензенскому «Дизелисту»

0
739
Молодежка «Бурана» не смогла оформить победный дубль

Хоккейный клуб «Россошь» провел повторный домашний поединок с лидером турнира Национальной молодежной лиги — пензенским «Дизелистом».Напомним, в среду россошанцы вырвали победу в овертайме, однако накануне уступили. В первом периоде счет изменился лишь раз — на 16-й минуте лед за задержку соперника клюшкой покинул Данис Каримов, и большинство реализовал Сергей Колесников. На 27-й минуте «Дизелист» удвоил свое преимущество в меньшинстве усилиями Александра Дудина, а спустя 32 секунды последовал ответ Павла Царегородцева. В большинстве состоялся и следующий гол — на 33-й минуте отличился Александр Агапов.

Наконец, под занавес второго периода Дудин оформил дубль и сделал счет 1:4 — этот результат остался на табло вплоть до финальной сирены.

Таким образом, «Дизелист» взял у «Россоши» убедительный реванш. Следующие матчи молодежка «Бурана» проведет на выезде 30 октября и 1 ноября против Новомосковского хоккейного клуба.