Хоккеисты «Россоши» проиграли одному из аутсайдеров сезона

0
979
Наша команда уступила «Металлургу» из Серова

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной молодёжной лиги уступили на домашней площадке «Металлургу-Серов», занимающему лишь 16-е место среди 18 команд. Встреча завершилась со счетом 1:2.

В стартовом периоде соперники нанесли по воротам друг друга по пять бросков, но цели достиг только один — за минуту до перерыва открыл счёт Алексей Емеличев. А на 24-й минуте Александр Гончаров удвоил преимущество коллектива из Свердловской области. Отметим, что по броскам во второй двадцатиминутке россошанцы почти в два раза превзошли гостей. В заключительной трети матча наша команда сразу четыре минуты провела в меньшинстве, что помешало ей вырвать победу, но гол престижа молодежка «ураганных» все же организовала — окончательный результат на 50-й минуте установил Антон Коляев.

До конца регулярного чемпионата нынешнего сезона «Россоши» осталось провести два домашних матча, ближайший из них состоится в среду. В Воронежскую область приедет пермский клуб «АК59», замыкающий пятёрку лидеров.