0
2647
Встреча завершилась со счетом 1:3

Хоккеисты «Россоши» в очередном туре Национальной Молодежной лиги уступили на домашнем льду ярославскому клубу «Локо-Юниор» — лидеру Восточной конференции.

Стартовый период прошёл без заброшенных шайб, причём на двоих соперники не смогли нанести даже десяти бросков в створ. Лишь на экваторе встречи одним нулем на табло стало меньше. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на скамейку штрафников отправился Алексей Кожевников, и тут же Денис Алексеев вывел гостей вперёд. Однако дальше каучуковый диск залетал исключительно в сетку россошанцев. Восстановили гости паритет всего 76 секунд спустя стараниями Вячеслава Выдрякова. Ещё через две минуты большинство реализовал Захар Пульченко. Наконец, в заключительном периоде подвёл черту под этим противостоянием Илья Чефанов — он сделал счёт 1:3.

Следующий матч в чемпионате НМХЛ команда Сергея Карого проведёт в понедельник против рыбинского «Полёта» — единоличного аутсайдера нынешнего сезона. Эта игра также состоится на россошанском льду.