18:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 19:30  "Губернские новости"
Хоккеисты «Россоши» проиграли «Локо-Юниору»

Ярославцы вырвали победу в овертайме
602

Хоккеисты «Россоши» уступили ярославскому «Локо-Юниору» в повторном домашнем матче очередного тура Национальной молодежной лиги. Напомним, в понедельник хозяева льда победили со счетом 6:3, а накануне в овертайме потерпели поражение — 3:4. Вышли вперед гости на 10-й минуте стараниями Александра Дарьина. На 17-й минуте численное преимущество обратил в гол Денис Черепуха, восстановив паритет. Правда на перерыв лидерами ушли все-таки «железнодорожники» - за полторы минуты до конца периода Степан Никулин вернул преимущество гостям.

Во второй 20-минутке счет не изменился, а в третьем игровом отрезке состоялось еще три взятия ворот. На 49-й минуте шайбу в сетку отправил Матвей Банников, но россошанцы нашли в себе силы отыграться — сначала отличился Яков Наумов, а на 53-й минуте сравнял счет Даниил Орешкин. Таким образом основное время матча завершилось вничью — 3:3, а главным героем овертайма стал Илья Чефанов — он забросил победную шайбу на 64-й минуте.

В следующем туре 15 и 16 ноября «Россошь» также на домашнем льду сразится с череповецким «Металлургом», занимающим шестое место НМХЛ.

load time: 1601039666.0371