Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Хоккеисты «Россоши» проиграли «Динамо-Юниор»

12:45 05.10.2019
2 мин
0
2710
В ворота нашей команды влетело четыре шайбы

Хоккеисты «Россоши» не смогли оформить победный дубль на льду Санкт-Петербурга. В повторном матче команда Сергея Карого уступила местному клубу «Динамо-Юниор». В первом периоде гости смогли нанесли в створ ворот противника 4 броска, и один из них достиг цели — на 17-й минуте отличился Денис Казаков. Впрочем до этого каучуковый диск в сетку отправили и хозяева стараниями Никиты Ефимова.

Во втором игровом отрезке счет изменился только раз — на экваторе матча Сергей Хохлов вывел «Динамо» вперед, при этом статистика «Россоши» говорила сама за себя — 4 броска, в том числе только 2 — в створ. Ну а заключительная треть матча упрочила лидерство хоккеистов с берегов Невы. На 46-й минуте зажег красный свет за воротами Артем Андреев, а на 53-й минуте окончательный результат установил Юрий Ушаков. И вновь гости за 20 минут нанесли только 2 броска в створ. Напомним, в четверг «Россошь» обыграла «Динамо-Юниор» со счетом 5:4.

В турнирной таблице НМХЛ «Россошь» после семи проведенных матчей занимает четвертое место. Теперь 10 и 11 октября действующие чемпионы лиги примут на домашнем льду новомосковскую «Академию Михайлова», потерпевшую пока только одно поражение.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,2938029766083