22:15  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
 00:15  "Агентство хороших новостей. Мир"
 02:15  "Эффект времени"
Хоккеисты «Россоши» проиграли «Динамо-Юниор»

В ворота нашей команды влетело четыре шайбы
2530

Хоккеисты «Россоши» не смогли оформить победный дубль на льду Санкт-Петербурга. В повторном матче команда Сергея Карого уступила местному клубу «Динамо-Юниор». В первом периоде гости смогли нанесли в створ ворот противника 4 броска, и один из них достиг цели — на 17-й минуте отличился Денис Казаков. Впрочем до этого каучуковый диск в сетку отправили и хозяева стараниями Никиты Ефимова.

Во втором игровом отрезке счет изменился только раз — на экваторе матча Сергей Хохлов вывел «Динамо» вперед, при этом статистика «Россоши» говорила сама за себя — 4 броска, в том числе только 2 — в створ. Ну а заключительная треть матча упрочила лидерство хоккеистов с берегов Невы. На 46-й минуте зажег красный свет за воротами Артем Андреев, а на 53-й минуте окончательный результат установил Юрий Ушаков. И вновь гости за 20 минут нанесли только 2 броска в створ. Напомним, в четверг «Россошь» обыграла «Динамо-Юниор» со счетом 5:4.

В турнирной таблице НМХЛ «Россошь» после семи проведенных матчей занимает четвертое место. Теперь 10 и 11 октября действующие чемпионы лиги примут на домашнем льду новомосковскую «Академию Михайлова», потерпевшую пока только одно поражение.