Хоккеисты «Россоши» проиграли четвертый матч финальной серии

0
3503
Теперь судьба Кубка Регионов решится 21 апреля

Хоккеисты «Россоши» пока не смогли завоевать Кубок Регионов. В четвертом матче финальной серии Национальной молодежной лиги подопечные Сергея Карого на выезде уступили пензенскому «Дизелисту» с теннисным счетом 1:6.

Хозяева льда вышли вперед в меньшинстве на исходе четвертой минуты — цель поразил Александр Дудин. Не прошло и двух минут, как преимущество пензенцев удвоил Александр Агапов. На старте второго периода он же записал на свой счет быстрый гол и заставил тренерский штаб гостей сменить вратаря — место в рамке занял Максим Штыков. На 27-й минуте Василий Москалев сделал сделал счет 4:0. На 46-й минуте Вадим Ефимов одну шайбу отыграл, но на большее россошанцев не хватило. На 54-й минуте Максим Колмыков забросил в ворота «ураганной» молодежки пятую шайбу, а на 57-й минуте Александр Дудин установил окончательный результат — 6:1. При этом по броскам в створ наша команда оказалась впереди — 25:20.

Таким образом в финальной серии счет снова сравнялся — 2:2, а это значит, что судьба золотых медалей решится в пятой встрече, которая состоится 21 апреля на льду Россоши.